LAWLEY, John Douglas (1906-1971)

Lot 91
"The arcad(?) to the Chalet Mont Royal" Huile sur toile Signée en bas à droite: Lawley Titrée au dos sur étiquette de la Galerie Dominion 20x25.5cm - 8x10"