Beder, Jack (1910-1987)

Lot 90.B
Beder, Jack (1910-1987)
"Late winter day, Montreal" Huile sur carton toile Signée en bas à gauche: Beder Titrée, contresignée et datée au dos: 1969 27x35cm - 10.5x13.75"