HENDERSON, James (1871-1951)

Lot 86
HENDERSON, James (1871-1951)
"Top of the Coullee" Huile sur toile Signée en bas à droite: J. Henderson Titrée et contresignée au dos Contre-titrée au dos sur le châssis: "Top of the Hill, Saskatchewan" 54x70cm - 21.25x27.5"