MUNTZ-LYALL, Laura Adeline (1860-1930)

Lot 57
"Study of a girl" Huile sur panneau Signée en bas à droite: Laura Muntz Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection Jules Loeb Galerie G. Blair Lang 28.5x19cm - 11.25x7.5"