RICHARD, René Jean RCA (1895-1982)

Lot 50
"L'heure du repas" Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Richard Titrée, datée, inscription et étiquette du Centre d'Exposition de Baie-St-Paul au dos: 1958, Dr. Nigel Pelletier, à retenir 71x76cm - 28x30"