Lot n° 1179
Estimation :
200 - 300
EUR
JARRE COUVERTE EN PORCELAINE IMARI JAPON... - Lot 1179 - Iegor
JARRE COUVERTE EN PORCELAINE IMARI JAPON À décor émaillé d'oiseaux en bord de mer; le couvercles surmonté d'un bouton de préhension bleu. H:34cm - 13.5"