Lot n° 1171
Estimation :
100 - 120
EUR
VASE EN FAÏENCE DE SATSUMA SIGNÉ TASHIRO... - Lot 1171 - Iegor
VASE EN FAÏENCE DE SATSUMA SIGNÉ TASHIRO JAPON À décor doré et polychrome de scènes d'extérieur aux geishas. Marque au revers. H: 18.5cm - 7.25"