BOL EN FAÏENCE DE SATSUMA JAPON À décor polychrome... - Lot 1169 - Iegor

Lot 1169
Estimation :
80 - 100 EUR
BOL EN FAÏENCE DE SATSUMA JAPON À décor polychrome de geishas, de fleurs et d'oiseaux. Marque au revers. H: 16cm-6.25" D: 20cm-8"