PET COUPE EN CÉRAMIQUE ÉMAILLÉE À décor polychrome... - Lot 1152 - Iegor

Lot 1152
Estimation :
40 - 60 EUR
PET COUPE EN CÉRAMIQUE ÉMAILLÉE À décor polychrome d'un dragon, d'un phoenix et d'une perle. Marque au revers. H: 4cm - 1.5" D: 9.5cm - 3.75"