Lot n° 1145
Estimation :
200 - 300
EUR
COUPE COUVERTE EN CHAMPLEVÉ À décor d'orchidées... - Lot 1145 - Iegor
COUPE COUVERTE EN CHAMPLEVÉ À décor d'orchidées polychromes sur fond turquoise. H: 13.5cm - 5.25"