Lot n° 26
Estimation :
6000 - 8000
EUR
Style Louis XV H: 295cm - 116" Très important... - Lot 26 - Iegor
Style Louis XV H: 295cm - 116" Très important miroir psyché de style Louis XV en bois richement sculpté et ajouré de rocailles et de coquilles en bois à patine doré et perles rouges. Il repose sur un piétement sculpté de même. Miroir à biseaux ancien. Hauteur: 295cm - 116" Longueur: 210cm - 83" Profondeur: 122cm - 48"