Lot n° 23.C
Estimation :
100 - 200
EUR
ITALIE
Paire d'appliques murales en bois doré à décor de feuilles d'acanthes et rocailles. Italie, Fin XVIIIème - Début XIXème siècle. H: 50cm - 20"