CLAVÉ, Antoni (1913-2005)

Lot 119
Estimation :
CLAVÉ, Antoni (1913-2005)
Composition en rouge et vert Carborudum Signé en bas à droite: Clavé Numéroté en bas à gauche: 55/75 76x57cm - 30x22.5