Lot n° 118
Estimation :
400 - 600
CLAVÉ, Antoni (1913-2005)
Sans titre Lithographie embossée sur aluminium Signée en bas à droite: Clavé Numérotée en bas à gauche: 46/80 79x65cm - 31x25.5