BELLEFLEUR, Léon RCA (1910-2007)

Lot 117
Estimation :
"Poissons rouges aux seins bleus" Sérigraphie Signée et datée deux fois en bas à droite: Bellefleur, 1949 Signée dans la plaque en bas à droite:  L. Bellefleur Titrée en bas à gauche 38x58.5cm - 15x23