Timbale en argent émaillé et vermeil à décor... - Lot 115 - Iegor

Lot 115
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Timbale en argent émaillé et vermeil à décor géométriques de fleurs et entrelacs, perles et pain de sucre en émail bleu, rouge et blanc. Poinçon de titre 84 et poinçon de maitre en Russe: Frères Gratcheff. Poids approximatif: 300 grammes - 10.6 onces.  H: 16cm - 6