Table d?époque Louis-Philippe à pieds parapluie.... - Lot 114 - Iegor

Lot 114.H
Estimation :
50 - 100 CAD
Table d?époque Louis-Philippe à pieds parapluie. France, XIXème siècle. 140x153x76cm - 45x60x30