Lot n° 102
Estimation :
150 - 200
Paire de fauteuils d?époque directoire en... - Lot 102 - Iegor
Paire de fauteuils d?époque directoire en bois naturel, repose en arrière sur des pieds sabres et fuselés en avant. France, fin XVIIIème siècle - début XIXème siècle. Héritiers: L. J. Papineau 87x55x66cm - 34.5x22x26