Canapé en acajou, le dossier légèrement renversé... - Lot 100 - Iegor

Lot 100
Estimation :
Canapé en acajou, le dossier légèrement renversé et accotoirs en crosse. Epoque restauration. France, début XIXème siècle. Héritiers: L. J. Papineau 92x154x68cm - 36x37x27