Lot n° 97
Estimation :
200 - 300
Théière, pot à lait et leurs plats. Angleterre,... - Lot 97 - Iegor
Théière, pot à lait et leurs plats. Angleterre, début du XIXème siècle. Provenance: Manoir Montebello. Héritiers: L. J. Papineau. H (théière): 18cm - 7