Lot n° 93
Estimation :
100 - 200
Huiliers et vinaigriers aux bouchons sertis... - Lot 93 - Iegor
Huiliers et vinaigriers aux bouchons sertis de personnages en argent contrôlé et verre. Allemagne, 800 millièmes. Importante famille canadienne. H: 28cm - 11