Lot n° 90
Estimation :
100 - 200
LANGTON HALL
Petit ravier à décor de fleurs. Etiquette de collection: Mrs. D. MacCallum N°LH-26 - 1752. On joint une saucière et sa louche en porcelaine tendre à décor polychrome de feuillage. Importante famille canadienne. H (Saucière): 15cm - 6