Lot n° 89
Estimation :
100 - 200
CHELSEA
Une petite tasse à café. Etiquette de collection: Mrs. D. Maccallum N°Bo-3- 1753 Bow. On joint un bol de même et une petite tasse à décor de fleurettes. Angleterre, XVIIIème siècle. Importante famille canadienne. H: 8cm - 3