DERBY

Lot 87
Estimation :
DERBY
Une jardinière miniature octogonale à décor de fleurettes. Etiquette de collection: "The collection of Mrs Gerald Bronfman n°151 Circa 1760". Angleterre, milieu XVIIIème siècle. D'une importante famille canadienne.  H: 7cm - 3