Lot n° 87
Estimation :
100 - 200
DERBY
Une jardinière miniature octogonale à décor de fleurettes. Etiquette de collection: "The collection of Mrs Gerald Bronfman n°151 Circa 1760". Angleterre, milieu XVIIIème siècle. D'une importante famille canadienne. H: 7cm - 3