Lot n° 83
Estimation :
200 - 300
CHELSEA
Petit amour tenant un panier fleuri en porcelaine polychrome. Marque à l?ancre. Angleterre, XVIIIème siècle. D'une importante famille canadienne. H: 11cm - 4.5