Lot n° 75
Estimation :
200 - 300
Paire de chaises d?époque Directoire. France,... - Lot 75 - Iegor
Paire de chaises d?époque Directoire. France, XVIIIème siècle. D'une importante famille canadienne. H: 90cm - 35.5