Lot n° 74
Estimation :
200 - 300
Fauteuil d?époque Hepplewhite en acajou à... - Lot 74 - Iegor
Fauteuil d?époque Hepplewhite en acajou à décor de feuillage. Angleterre, XVIIIème siècle. D'une importante famille canadienne. H: 90cm - 35.5