TRUDEAU, Yves (1930-)

Lot 67
Estimation :
TRUDEAU, Yves (1930-)
Mur et graffitis Métal sculpté Signé, daté et numéroté: Y. Trudeau 71, 2/6 Collection Jacques de Roussan H: 24cm - 9.5" L: 41cm - 16" Yves TRUDEAU / SODRAC (2013)