Lot n° 64
Estimation :
800 - 1000
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
"Moulin à bois" Huile sur carton toile Signée en bas à droite: A. Rousseau Titrée, contresignée et datée au dos: 1978 23x30.5cm - 9x12