Lot n° 62
Estimation :
1500 - 2000
ROUSSEAU, Albert (1908-1982)
"Moulin de St-Eugène de l'Islet" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Rousseau Titrée au dos 38x55cm - 15x21.5