Lot n° 57
Estimation :
300 - 400
PICHET, Roland (1936-)
"Opus Laurentien - Gris-I-i - Gris de décembre" Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite: Pichet 72-73 Titrée, contresignée et datée au dos Collection Jacques de Roussan 61x81.5cm - 24x32