Lot n° 55.D
Estimation :
600 - 800
MUHLSTOCK, Louis (1904-2001)
Paysage d'hiver Huile sur carton-toile Signée en bas à droite: Muhlstock Datée au dos: Nov 1981 41x51cm - 16x20