Lot n° 53
Estimation :
300 - 400
MICHON, Guy (1925-1979)
"In the still of sunset" Aquarelle Signée et datée en bas à droite: Michon 64 Titrée au dos sur étiquette de la Galerie Dominion 41x51cm - 16x20