Lot n° 52
Estimation :
200 - 300
LORCINI, Gino (1923-)
"Prismus trio" Aluminium Titré, daté et numéroté aur étiquette de la Galerie Agnes Lefort au cul: 1968, 2/5 H: 27cm - 10.5