Lot n° 46
Estimation :
300 - 400
GOULET, Claude RCA (1925-1994)
"Dynamiques" Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos: Goulet, mai 76 Collection Jacques de Roussan 79x79cm - 31x31