Lot n° 45
Estimation :
800 - 1000
GIUNTA, Joseph RCA (1911-2001)
"Marine" Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Giunta 47 Titrée et contresignée au dos 46x61cm - 18x24