Lot n° 25
Estimation :
800 - 1000
AYOTTE, Léo (1909-1976)
Arbre, automne Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Ayotte 69 30.5x40.5cm - 12x16 Succession Leo AYOTTE / SODRAC (2013)