14K GOLD EMERALDS DIAMONDS Paire de boucles... - Lot 66 - Iegor

Lot 66
Estimation :
700 - 900 CAD
Result : 800CAD
14K GOLD EMERALDS DIAMONDS Paire de boucles d'oreilles en or blanc 14K serties de 20 émeraudes totalisant 1.88ct approximativement et 48 diamants taillés en brillant totalisant 0.65ct approximativement. Poids brut: 19.3 g Signé: "14K", "GEI"