Lot n° 99
RICHARD, René Jean RCA (1895-1982)
Paysage de Charlevoix Huile sur isorel Signée en bas à droite: R. Richard Scene from Charlevoix Oil on masonite Signed on the lower right: R. Richard 25.5x30.5cm - 10x12"