FRERE, Pierre Edouard (1819-1886)

Lot 55

Femme cousant devant la fenêtre Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche: E Frère 1860 Woman sewing in front of the window Oil on panel Signed and dated on the lower left: E Frère 1860 34x26.5cm - 13.25x10.5"