Lot n° 45
Estimation :
800 - 1000
: 770CAD
PIXI / MOULINSART
Figurines de collection... - Lot 45 - Iegor
PIXI / MOULINSART
Figurines de collection en plomb polychrome sculptées et réalisées à la main par Pixi pour Moulinsart.
Collection Scène Prestige
Tintin, Haddock, Milou, professeur Tournesol, le requin (23 cm), une échelle, 3 planches, 2 tréteaux, une caisse.
Réalisée en 1997 à 1 000 exemplaire 0429.