MOULINSART Figurine de collection Tintin... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Estimation :
Result : 700CAD
MOULINSART Figurine de collection Tintin Photographe TINTIN EN AMÉRIQUE. Collection 'Classique' Référence 45916. En résine polychrome sculptée par Marie Leblon et réalisée à la main. Édition limitée numérotée 486 / 1000 exemplaires. Dans sa boite d’origine