Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
: 700CAD
MOULINSART
Figurine de collection Tintin... - Lot 41 - Iegor
MOULINSART
Figurine de collection Tintin Photographe TINTIN EN AMÉRIQUE.
Collection 'Classique'
Référence 45916.
En résine polychrome sculptée par Marie Leblon et réalisée à la main.
Édition limitée numérotée 486 / 1000 exemplaires.
Dans sa boite d’origine