MOULINSART Figurine de collection Tintin... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
Result : 560CAD
MOULINSART Figurine de collection Tintin et Milou debout. Référence 45914 En résine polychrome sculptée par Marie Leblon et réalisée à la main pour Moulinsart. Tiré de l’album TINTIN EN AMÉRIQUE, elle fut produite pour l’an 2000 en série numérotée. Hauteur 32,5 cm. Avec boîte et certificat d’authenticité numéro 3505.