Lot n° 37
Estimation :
200 - 300
: 260CAD
HERGÉ / MOULINSART
Collection Tintin reporter.... - Lot 37 - Iegor
HERGÉ / MOULINSART
Collection Tintin reporter.
TINTIN ET MILOU EN ROUTE (code article 2010) a été réalisée à partir d’une vignette de la page 2 de l’album « Tintin en Amérique ».
Cette figurine en résine est en peinture polychrome et peinte à la main.
Série numérotée.
Hauteur 14 cm.
Avec sa boîte d’origine et certificat no 3620.