Lot n° 36
Estimation :
1000 - 1500
: 3 300CAD
MOULINSART / LEBLON-DELIENNE
TINTIN ET... - Lot 36 - Iegor
MOULINSART / LEBLON-DELIENNE
TINTIN ET HADDOCK COSMONAUTES SUR LA FUSÉE (1999)
Figurines de collection en résine et métal polychrome sculptées par Marie Leblon et réalisées à la main par Leblon-Delienne pour Moulinsart.
Édition limitée à 1999 exemplaires
Référence 45909.
Certificat d’authenticité 612/1999.
Hauteur. : +- 40 cm,
Longueur. : +- 38 cm.
Dans sa boite d’origine.