Lot n° 30
Estimation :
400 - 600
LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection... - Lot 30 - Iegor
LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection en résine polychrome de la collection « Tintin et Milou au fil des albums ».
TINTIN EN AMÉRIQUE réalisée en 1995.
Édition limitée à 5 000 exemplaires (numérotée 120 / 5 000 à la main sous le socle et sur le certificat d’authenticité inclus).
Hauteur 15 cm.
Dans sa boite d’origine à décor.