Lot n° 28
Estimation :
400 - 600
LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection... - Lot 28 - Iegor
LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection en résine polychrome de la collection « Tintin et Milou au fil des albums ».
LE LOTUS BLEU réalisée en 1993.
Édition limitée à 5 000 exemplaires (numérotée 4547 / 5 000 à la main sous le socle et sur le certificat d’authenticité inclus).
Hauteur 15 cm.
Dans sa boite d’origine à décor.