Lot n° 27
Estimation :
400 - 600
: 480CAD
LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection... - Lot 27 - Iegor
LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection en résine polychrome de la collection « Tintin et Milou au fil des albums ».
L’ÎLE NOIRE réalisée en 1993.
Édition limitée à 3 000 exemplaires (numérotée 2065 / 3 000 à la main sous le socle). Certificat d'authenticité non inclus.
Hauteur 15 cm.
Dans sa boite d’origine à décor.