Lot n° 26
Estimation :
400 - 600
: 480CAD
LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection... - Lot 26 - Iegor
LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection en résine polychrome de la collection « Tintin et Milou au fil des albums ».
L'OREILLE CASSÉE réalisée en 1994.
Édition limitée à 7 500 exemplaires.
Certificat d’authenticité no 2 971 inclus).
Hauteur +-15 cm.
Dans sa boite d’origine à décor.