Lot n° 25
Estimation :
400 - 600
LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection... - Lot 25 - Iegor
LEBLON-DELIENNE
Figurines de collection en résine polychrome de la collection « Tintin et Milou au fil des albums ».
TINTIN AU CONGO réalisée en 1994.
Édition limitée à 7 500 exemplaires.
Certificat d’authenticité no 2 306 inclus).
La figurine de Milou est numérotée 1 109
Hauteur +-15 cm.
Dans sa boite d’origine à décor.